DCMAY37SF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAY37SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 F CRIMP FLOA
Especificaciones: DCMAY37SF0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAY37SF0
Número de pieza DCMAY37SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F CRIMP FLOA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3858 pcs Ficha de datos DCMAY37SF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDCMAY37SF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMAY37S
DCMAY37S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F CRIMP D FLOA G30 Z