DBMAE25SNMK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAE25SNMK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBMAE25SNMK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 894 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAE25SNMK52
Número de pieza DBMAE25SNMK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 894 pcs Ficha de datos DBMAE25SNMK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 20-28 AWG
Atributos de tipo - Terminación Crimp
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDBMAE25SNMK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DBMAE25SNMK52
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descripción CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Valor de corriente (por contacto) Cable Side (4-40) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color - Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.