DBMAE25SA197F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAE25SA197F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F CRIMP F0 CLIN TIN
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAE25SA197F0
Número de pieza DBMAE25SA197F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP F0 CLIN TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4869 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Cable Side (4-40)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAE25SNMK52
DBMAE25SNMK52
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: DBMAE25SNMK52.pdf
RFQ
DBMAE25PTI
DBMAE25PTI
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 TIN
Existencias disponibles: 1788 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAE25S
DBMAE25S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 ZIN