DBMAE25SF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAE25SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F CRIMP CLIN
Especificaciones: DBMAE25SF0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAE25SF0
Número de pieza DBMAE25SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP CLIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4050 pcs Ficha de datos DBMAE25SF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAE25SF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAE25SNMB
DBMAE25SNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 3047 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAE25SNMK52
DBMAE25SNMK52
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: DBMAE25SNMK52.pdf
RFQ
DBMAE25S
DBMAE25S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 ZIN