APD-2SS51-S
Descripción del producto
Número de pieza: APD-2SS51-S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
Especificaciones: APD-2SS51-S.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APD-2SS51-S
Número de pieza APD-2SS51-S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2915 pcs Ficha de datos APD-2SS51-S.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Acabado de la cubierta -
Serie APD 51-Way embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2273
APD2SS51S
Orientación 2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 51
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof incluye -
color de la carcasa Yellow Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos -
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APD-2CS51-S
APD-2CS51-S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
Existencias disponibles: 2873 pcs
Descargar: APD-2CS51-S.pdf
RFQ
APD-3AP19S-F
APD-3AP19S-F
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 6814 pcs
Descargar: APD-3AP19S-F.pdf
RFQ
APD-2SS51
APD-2SS51