APD-3AP19S-F
Descripción del producto
Número de pieza: APD-3AP19S-F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Especificaciones: APD-3AP19S-F.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
  • Mensajes
Especificaciones de APD-3AP19S-F
Número de pieza APD-3AP19S-F Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 6814 pcs Ficha de datos APD-3AP19S-F.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Acabado de la cubierta -
Serie APD 19-Way embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2249
APD3AP19SF
Orientación 3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring
color de la carcasa Black, Green Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos -
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APD-3AP19S
APD-3AP19S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT