APD-2BS19S
Descripción del producto
Número de pieza: APD-2BS19S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Especificaciones: APD-2BS19S.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APD-2BS19S
Número de pieza APD-2BS19S Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3235 pcs Ficha de datos APD-2BS19S.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Acabado de la cubierta -
Serie APD 19-Way embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2315
APD2BS19S
Orientación 2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black, Gray Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.622" (41.20mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos -
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.