2DA31S-F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DA31S-F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO DD 31POS SKT
Especificaciones: 1.2DA31S-F0.pdf2.2DA31S-F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DA31S-F0
Número de pieza 2DA31S-F0 Fabricante Cannon
Descripción MICRO DD 31POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2721 pcs Ficha de datos 1.2DA31S-F0.pdf2.2DA31S-F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Otros nombres 096260-0001
2DA-31SF0
2DA31SF0
I2DA-31SF0
I2DA-31SF0-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 31 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 31 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, Double Density Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.