2DA31PBR
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DA31PBR
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.2DA31PBR.pdf2.2DA31PBR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 2DA31PBR
Número de pieza 2DA31PBR Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4265 pcs Ficha de datos 1.2DA31PBR.pdf2.2DA31PBR.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) Double Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Cadmium Plated Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Otros nombres 096259-0080
2DA-31PBR
I2DA-31PBR
I2DA-31PBR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 31 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 2A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Double Density Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.