2DA-31PF172
Descripción del producto
Número de pieza: 2DA-31PF172
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 31POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DA-31PF172.pdf2.2DA-31PF172.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 563 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 2DA-31PF172
Número de pieza 2DA-31PF172 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 31POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 563 pcs Ficha de datos 1.2DA-31PF172.pdf2.2DA-31PF172.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Caracteristicas - Descripción detallada 31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Double Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.