2DA-31SF171F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DA-31SF171F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 31 F JACKP ASS L/C
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DA-31SF171F0
Número de pieza 2DA-31SF171F0 Fabricante Cannon
Descripción MICRO 31 F JACKP ASS L/C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1383 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DA-31SBRP
2DA-31SBRP
Fabricantes: Cannon
Descripción: 2DA-31SBRP
Existencias disponibles: 838 pcs
Descargar:
RFQ
2DA-31SF171
2DA-31SF171
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT