FSK-S5-3R3U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSK-S5-3R3U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSK-S5-3R3U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto CONVERTR AC-DC 3.3V 1.25A 4.125W
Especificaciones: FSK-S5-3R3U.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de FSK-S5-3R3U
Número de pieza FSK-S5-3R3U Fabricante CUI, Inc.
Descripción CONVERTR AC-DC 3.3V 1.25A 4.125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 6213 pcs Ficha de datos FSK-S5-3R3U.pdf
Peso 0.089 lb (40.37g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.71" H (50.8mm x 25.4mm x 18.2mm)
Serie FSK-S5 Potencia (W) 5W
Paquete / Cubierta 5-DIP Module, 4 Leads Otros nombres 102-1469
FSKS53R3U
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Regulación de carga ±1%
Regulación de línea ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 71%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.