FSK-S15-5U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSK-S15-5U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSK-S15-5U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto CONVERTER AC-DC 5V 3A 15 WATT
Especificaciones: FSK-S15-5U.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de FSK-S15-5U
Número de pieza FSK-S15-5U Fabricante CUI, Inc.
Descripción CONVERTER AC-DC 5V 3A 15 WATT Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 3093 pcs Ficha de datos FSK-S15-5U.pdf
Peso 0.22 lb (99.79g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.76" L x 1.77" W x 0.89" H (70.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
Serie FSK-S15 Potencia (W) 15W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Otros nombres 102-1164
FSKS155U
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Regulación de carga ±1%
Regulación de línea ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3A
aprobaciones CB, CE, cUL, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.