FSK-S30-5U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSK-S30-5U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSK-S30-5U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto CONV AC-DC 5V 6A 30W PCB
Especificaciones: FSK-S30-5U.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FSK-S30-5U
Número de pieza FSK-S30-5U Fabricante CUI, Inc.
Descripción CONV AC-DC 5V 6A 30W PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6015 pcs Ficha de datos FSK-S30-5U.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.70" L x 2.09" W x 0.97" H (94.0mm x 53.0mm x 24.5mm)
Serie FSK-S30 Potencia (W) 30W
Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 6 Leads Otros nombres 102-1734
FSK-S30-5U-ND
FSKS305U
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±1% Regulación de línea ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, SCP
Eficiencia 80% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6A aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.