FSC-S30-12U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSC-S30-12U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSC-S30-12U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 30W
Especificaciones: FSC-S30-12U.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FSC-S30-12U
Número de pieza FSC-S30-12U Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6414 pcs Ficha de datos FSC-S30-12U.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.57" L x 2.31" W x 1.10" H (116.0mm x 58.7mm x 28.0mm)
Serie FSC-S30 Potencia (W) 30W
Otros nombres 102-1583
659-13513R
FSCS3012U
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CB, CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.