FSC-S15-12U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSC-S15-12U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSC-S15-12U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 15W
Especificaciones: FSC-S15-12U.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de FSC-S15-12U
Número de pieza FSC-S15-12U Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4740 pcs Ficha de datos FSC-S15-12U.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.61" L x 2.00" W x 1.02" H (91.6mm x 50.8mm x 26.0mm)
Serie FSC-S15 Potencia (W) 15W
Otros nombres 102-1578
659-13508R
FSCS1512U
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 78%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
aprobaciones CB, CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.