FSC-S30-15U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSC-S30-15U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSC-S30-15U
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 30W
Especificaciones: FSC-S30-15U.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSC-S30-15U
Número de pieza FSC-S30-15U Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1806 pcs Ficha de datos FSC-S30-15U.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.10" L x 2.31" W x 1.10" H (104.1mm x 58.7mm x 28.0mm)
Serie FSC-S30 Potencia (W) 30W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 83%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2A
aprobaciones CB, CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.