APF30-30-13CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF30-30-13CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APF30-30-13CB
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto HEATSINK LOW-PROFILE FORGED
Especificaciones: 1.APF30-30-13CB.pdf2.APF30-30-13CB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APF30-30-13CB
Número de pieza APF30-30-13CB Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 14152 pcs Ficha de datos 1.APF30-30-13CB.pdf2.APF30-30-13CB.pdf
Anchura 1.181" (30.00mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Fins Serie APF
Otros nombres 294-1155
APF303013CB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 1.181" (30.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.500" (12.70mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.