APF19-19-13CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF19-19-13CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APF19-19-13CB
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto HEATSINK LOW-PROFILE FORGED
Especificaciones: 1.APF19-19-13CB.pdf2.APF19-19-13CB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APF19-19-13CB
Número de pieza APF19-19-13CB Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 3428 pcs Ficha de datos 1.APF19-19-13CB.pdf2.APF19-19-13CB.pdf
Anchura 0.748" (19.00mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Fins Serie APF
Otros nombres 294-1149 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 0.748" (19.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.500" (12.70mm) Diámetro -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APF10360
APF10360
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 60V