DR1050-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-680-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR1050-680-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 68UH 1.84A 139 MOHM
Especificaciones: DR1050-680-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR1050-680-R
Número de pieza DR1050-680-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 68UH 1.84A 139 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66860 pcs Ficha de datos DR1050-680-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie DR1050
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1421-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.84A 139 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 139 mOhm Max
Valoración actual 1.84A Corriente - Saturación 1.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.