DR1050-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-470-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR1050-470-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 47UH 2.06A 111 MOHM
Especificaciones: DR1050-470-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR1050-470-R
Número de pieza DR1050-470-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 47UH 2.06A 111 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51015 pcs Ficha de datos DR1050-470-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie DR1050
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1419-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.06A 111 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 111 mOhm Max
Valoración actual 2.06A Corriente - Saturación 2.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.