DR1050-561-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR1050-561-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 560UH 620MA 1.213 OHM
Especificaciones: DR1050-561-R.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR1050-561-R
Número de pieza DR1050-561-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 560UH 620MA 1.213 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109972 pcs Ficha de datos DR1050-561-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie DR1050
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 560µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 560µH Shielded Wirewound Inductor 620mA 1.213 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.213 Ohm Max Valoración actual 620mA
Corriente - Saturación 600mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.