74F685AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F685AI-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 68UH 250MA 4 OHM
Especificaciones: 1.74F685AI-RC.pdf2.74F685AI-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F685AI-RC
Número de pieza 74F685AI-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 68UH 250MA 4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3930 pcs Ficha de datos 1.74F685AI-RC.pdf2.74F685AI-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) blindaje Unshielded
Serie 74F calificaciones -
Q según frecuencia 90 @ 2.52MHz embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 17MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 4 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 4 Ohm Max
Valoración actual 250mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74F676SPC
74F676SPC
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24DIP
Existencias disponibles: 4488 pcs
Descargar: 74F676SPC.pdf
RFQ
74F685AI
74F685AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 68UH 250MA 4 OHM TH