74F676SPC
Descripción del producto
Número de pieza: 74F676SPC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24DIP
Especificaciones: 74F676SPC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F676SPC
Número de pieza 74F676SPC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4488 pcs Ficha de datos 74F676SPC.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-PDIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Tri-State
Otros nombres 74F676SPC. Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 16
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Shift Register Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Parallel or Serial to Serial Número de pieza base 74F676
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.