74F676SCX
Descripción del producto
Número de pieza: 74F676SCX
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24SOIC
Especificaciones: 74F676SCX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F676SCX
Número de pieza 74F676SCX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6144 pcs Ficha de datos 74F676SCX.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-SOIC
Serie 74F embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo de salida Tri-State
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de elementos 1
Número de bits por elemento 16 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de lógica Shift Register
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Parallel or Serial to Serial
Número de pieza base 74F676
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.