70F752AF
Descripción del producto
Número de pieza: 70F752AF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH
Especificaciones: 70F752AF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F752AF
Número de pieza 70F752AF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5810 pcs Ficha de datos 70F752AF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.430" Dia x 0.630" L (10.92mm x 16.00mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 53 @ 79kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 79kHz
Inductancia 75mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 174kHz Descripción detallada 75mH Unshielded Wirewound Inductor 33mA 222 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 222 Ohm Max Valoración actual 33mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F686AI-RC
70F686AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 6.8UH 566MA 624 MOHM
Existencias disponibles: 5533 pcs
Descargar: 70F686AI-RC.pdf
RFQ
70F752AF-RC
70F752AF-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH