70F475AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F475AI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F475AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH
Especificaciones: 70F475AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F475AI
Número de pieza 70F475AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5566 pcs Ficha de datos 70F475AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 44 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7470 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 9.1MHz
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 188mA 3.36 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 3.36 Ohm Max
Valoración actual 188mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F477AP-RC
70F477AP-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
Existencias disponibles: 4177 pcs
Descargar: 70F477AP-RC.pdf
RFQ
70F473AI
70F473AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7MH 48MA 64.8 OHM TH
Existencias disponibles: 5232 pcs
Descargar: 70F473AI.pdf
RFQ
70F475AI-RC
70F475AI-RC
Descripción: FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH