70F477AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F477AP
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
Especificaciones: 70F477AP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F477AP
Número de pieza 70F477AP Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6873 pcs Ficha de datos 70F477AP.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.310" L (3.05mm x 7.87mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 46 @ 25MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Phenolic
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz
Inductancia 470nH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 280MHz Descripción detallada 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.264A 125 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 125 mOhm Max Valoración actual 1.264A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.