70F473AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F473AI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F473AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 4.7MH 48MA 64.8 OHM TH
Especificaciones: 70F473AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F473AI
Número de pieza 70F473AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 4.7MH 48MA 64.8 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5232 pcs Ficha de datos 70F473AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.280" Dia x 0.380" L (7.11mm x 9.65mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 49 @ 250kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7472 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz Inductancia 4.7mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 680kHz
Descripción detallada 4.7mH Unshielded Wirewound Inductor 48mA 64.8 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 64.8 Ohm Max
Valoración actual 48mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.