SCRH8D28-3R3
BelBel
SCRH8D28-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH8D28-3R3
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 4A 18.2 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH8D28-3R3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH8D28-3R3
Número de pieza SCRH8D28-3R3 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 4A 18.2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239820 pcs Ficha de datos SCRH8D28-3R3.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
blindaje Shielded Serie SCRH8D28
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1513-2
SCRH8D28-3R3N
SCRH8D283R3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 4A 18.2 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 18.2 mOhm Max
Valoración actual 4A Corriente - Saturación 4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.