SCRH8D43-101
BelBel
SCRH8D43-101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH8D43-101
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 100UH 900MA 360 MOHM
Especificaciones: SCRH8D43-101.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH8D43-101
Número de pieza SCRH8D43-101 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 100UH 900MA 360 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228627 pcs Ficha de datos SCRH8D43-101.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
blindaje Shielded Serie SCRH8D43
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Shielded Inductor 900mA 360 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 360 mOhm Max Valoración actual 900mA
Corriente - Saturación 900mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.