SCRH8D28-101
BelBel
SCRH8D28-101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH8D28-101
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 100UH 750MA 430 MOHM
Especificaciones: SCRH8D28-101.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH8D28-101
Número de pieza SCRH8D28-101 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 100UH 750MA 430 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 226019 pcs Ficha de datos SCRH8D28-101.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
blindaje Shielded Serie SCRH8D28
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1519-2
SCRH8D28-101M
SCRH8D28101
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Inductor 750mA 430 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 430 mOhm Max
Valoración actual 750mA Corriente - Saturación 750mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.