SC3316FH-4R7
BelBel
SC3316FH-4R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC3316FH-4R7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Especificaciones: SC3316FH-4R7.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC3316FH-4R7
Número de pieza SC3316FH-4R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217347 pcs Ficha de datos SC3316FH-4R7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie SC3316FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.250" (6.35mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.4A 18 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 18 mOhm Max Valoración actual 5.4A
Corriente - Saturación 5.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Existencias disponibles: 210602 pcs
Descargar: SC3316FH-3R3.pdf
RFQ
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
Existencias disponibles: 205191 pcs
Descargar: SC3316FH-R56.pdf
RFQ
SC33262DR2G
SC33262DR2G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC VOLT REGULATOR
Descargar:
SC3326F-100
SC3326F-100
Descripción: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-100.pdf
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
Descargar: SC3316F-6R8.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
Descargar: SC3326F-101.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
SC3316FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-2R7.pdf
SC3316FH-1R0
SC3316FH-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-1R0.pdf
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
Descripción: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-R27.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera