SC3316FH-1R0
BelBel
SC3316FH-1R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC3316FH-1R0
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
Especificaciones: SC3316FH-1R0.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC3316FH-1R0
Número de pieza SC3316FH-1R0 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228465 pcs Ficha de datos SC3316FH-1R0.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
blindaje Unshielded Serie SC3316FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.250" (6.35mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 10.5A 6 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 6 mOhm Max Valoración actual 10.5A
Corriente - Saturación 11A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Existencias disponibles: 210602 pcs
Descargar: SC3316FH-3R3.pdf
RFQ
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Existencias disponibles: 191103 pcs
Descargar: SC3316FH-6R8.pdf
RFQ
SC3316F-4R7
SC3316F-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD
Descargar: SC3316F-4R7.pdf
SC3316F-470
SC3316F-470
Descripción: FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
Descargar: SC3316F-470.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-4R7.pdf
SC3316F-680
SC3316F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descargar: SC3316F-680.pdf
SC3316F-681
SC3316F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 420MA 2.2 OHM
Descargar: SC3316F-681.pdf
SC3316F-471
SC3316F-471
Descripción: FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM
Descargar: SC3316F-471.pdf
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
Descargar: SC3316F-6R8.pdf
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
SC3316FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
SC3316FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera