SC33262DR2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC33262DR2G
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC VOLT REGULATOR
Especificaciones:
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC33262DR2G
Número de pieza SC33262DR2G Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC VOLT REGULATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211862 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PFC IC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC3326F-151
SC3326F-151
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 1.1A 430 MOHM
Existencias disponibles: 197883 pcs
Descargar: SC3326F-151.pdf
RFQ
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Existencias disponibles: 210602 pcs
Descargar: SC3316FH-3R3.pdf
RFQ
SC3326F-220
SC3326F-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3A 67 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-220.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-102
SC3326F-102
Descripción: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
Descargar: SC3326F-102.pdf
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-2R7.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
Descripción: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
Descripción: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
Descripción: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
Descargar: SC3316FH-R27.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
Descargar: SC3326F-101.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
Descripción: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-100.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera