SC2506-471
BelBel
SC2506-471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2506-471
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
Especificaciones: SC2506-471.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2506-471
Número de pieza SC2506-471 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238706 pcs Ficha de datos SC2506-471.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
blindaje Unshielded Serie SC2506
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) 0.065" (1.65mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470µH Unshielded Inductor 160mA 12 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 12 Ohm Max Valoración actual 160mA
Corriente - Saturación 140mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2506-470
SC2506-470
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
Existencias disponibles: 219526 pcs
Descargar: SC2506-470.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
Existencias disponibles: 214022 pcs
Descargar: SC2506-681.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Descripción: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
SC2506-6R8
SC2506-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.5A 165 MOHM
Descargar: SC2506-6R8.pdf
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Descargar: SC2506-4R7.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
SC250D
SC250D
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Descargar: SC250D.pdf
Descripción: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
SC250DJ
SC250DJ
Descargar: SC250DJ.pdf
Descripción: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera