SC2506-221
BelBel
SC2506-221 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2506-221
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
Especificaciones: SC2506-221.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2506-221
Número de pieza SC2506-221 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228138 pcs Ficha de datos SC2506-221.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 220µH Altura - Asiento (Máx) 0.065" (1.65mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 220µH Unshielded Inductor 240mA 4.6 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4.6 Ohm Max Valoración actual 240mA
Corriente - Saturación 220mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2506-330
SC2506-330
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
Existencias disponibles: 240731 pcs
Descargar: SC2506-330.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
Existencias disponibles: 238706 pcs
Descargar: SC2506-471.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Descargar: SC2506-4R7.pdf
Descripción: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
Descripción: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Descripción: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera