SC2506-330
BelBel
SC2506-330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2506-330
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
Especificaciones: SC2506-330.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2506-330
Número de pieza SC2506-330 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240731 pcs Ficha de datos SC2506-330.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.065" (1.65mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 33µH Unshielded Inductor 680mA 650 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 650 mOhm Max Valoración actual 680mA
Corriente - Saturación 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2506-102
SC2506-102
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
Existencias disponibles: 271761 pcs
Descargar: SC2506-102.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
Existencias disponibles: 228138 pcs
Descargar: SC2506-221.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Descargar: SC2506-4R7.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Descripción: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
Descripción: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera