SC105-681
BelBel
SC105-681 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105-681
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Especificaciones: SC105-681.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105-681
Número de pieza SC105-681 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255924 pcs Ficha de datos SC105-681.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 680µH Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 680µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 2.25 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.25 Ohm Max Valoración actual 450mA
Corriente - Saturación 280mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC105-561
SC105-561
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
Existencias disponibles: 221640 pcs
Descargar: SC105-561.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
Existencias disponibles: 226844 pcs
Descargar: SC105-560.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
SC105B-120
SC105B-120
Descripción: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
Descargar: SC105B-120.pdf
SC105B-100
SC105B-100
Descripción: FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
Descargar: SC105B-100.pdf
Descripción: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Descripción: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
SC105B-101
SC105B-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
Descargar: SC105B-101.pdf
SC105B-121
SC105B-121
Descripción: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Descargar: SC105B-121.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera