SC105-470
BelBel
SC105-470 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105-470
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Especificaciones: SC105-470.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105-470
Número de pieza SC105-470 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264259 pcs Ficha de datos SC105-470.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Otros nombres 595-1350-2
SC105-470M
SC105470
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 170 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación 1.28A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC105-391
SC105-391
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
Existencias disponibles: 286887 pcs
Descargar: SC105-391.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
Existencias disponibles: 226844 pcs
Descargar: SC105-560.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
Descripción: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
Descripción: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descripción: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Descripción: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
Descripción: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera