SC105-391
BelBel
SC105-391 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105-391
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
Especificaciones: SC105-391.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105-391
Número de pieza SC105-391 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286887 pcs Ficha de datos SC105-391.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC105
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 390µH Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 390µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.3 Ohm Max Valoración actual 560mA
Corriente - Saturación 480mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC105-561
SC105-561
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
Existencias disponibles: 221640 pcs
Descargar: SC105-561.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
Existencias disponibles: 216074 pcs
Descargar: SC105-390.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
Descripción: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descripción: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
Descripción: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
Descripción: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Descripción: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera