QLS30ZY-NT
Descripción del producto
Número de pieza: QLS30ZY-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.2V 36W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de QLS30ZY-NT
Número de pieza QLS30ZY-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 1.2V 36W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3521 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.2V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS30 Potencia (W) 36W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 84% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 30A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 30A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.