QLS30ZA-NT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QLS30ZA-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.5V 45W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 883 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QLS30ZA-NT
Número de pieza QLS30ZA-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 1.5V 45W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 883 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS30 Potencia (W) 45W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Otros nombres 179-2228 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 30A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 30A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.