QLS30ZB-NT9A
Descripción del producto
Número de pieza: QLS30ZB-NT9A
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.8V 54W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
Condición de stock 746 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 746 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QLS30ZB-NT9A
Número de pieza QLS30ZB-NT9A Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 1.8V 54W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 746 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.8V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS30 Potencia (W) 54W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 30A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 30A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.