PFC500-1048F
BelBel
PFC500-1048F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFC500-1048F
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 500W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFC500-1048F
Número de pieza PFC500-1048F Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5111 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potencia (W) 500W Otros nombres 179-2535
PFC500-1048F-ND
PFC5001048F
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10.4A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFC500-1048FG
PFC500-1048FG
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 500W
Existencias disponibles: 6060 pcs
Descargar:
RFQ
PFC500-1048G
PFC500-1048G
Fabricantes: Bel