PFC500-1028F
BelBel
PFC500-1028F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFC500-1028F
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 500W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 97 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 97 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFC500-1028F
Número de pieza PFC500-1028F Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potencia (W) 500W Otros nombres 179-2534
PFC500-1028F-ND
PFC5001028F
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 17.9A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 17.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFC4124QM-181K09D-00
PFC4124QM-181K09D-00
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CHOKE COMMON MODE
Existencias disponibles: 6760 pcs
Descargar: PFC4124QM-181K09D-00.pdf
RFQ
PFCB11
PFCB11
Fabricantes: 3M
Descripción: PRIVACY FILTER CHROMEBOOK 11.6W9
Existencias disponibles: 5234 pcs
Descargar: PFCB11.pdf
RFQ
PFCF2X2CL
PFCF2X2CL
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING COUPLER POLY CLR 2 X 2"
Descargar: PFCF2X2CL.pdf
PFC500-1028FG
PFC500-1028FG
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 28V 500W