PFC500-1028FG
Descripción del producto
Número de pieza: PFC500-1028FG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 500W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFC500-1028FG
Número de pieza PFC500-1028FG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4952 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potencia (W) 500W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 75% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 17.9A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 17.9A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.