PFC250-1024G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFC250-1024G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 250W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 276 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 276 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFC250-1024G
Número de pieza PFC250-1024G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 250W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 276 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm)
Serie PFC250 Potencia (W) 250W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 75%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10.5A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.