PFC250-1024FG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFC250-1024FG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 250W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFC250-1024FG
Número de pieza PFC250-1024FG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 250W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3292 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 10.00" L x 4.75" W x 2.50" H (254.0mm x 120.7mm x 63.5mm)
Serie PFC250 Potencia (W) 250W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10.5A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFC250-4004
PFC250-4004
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 12V 2X15V 250W
Existencias disponibles: 6064 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 250W
Existencias disponibles: 3987 pcs
Descargar:
RFQ
PFC250-4530G
PFC250-4530G
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W
Existencias disponibles: 262 pcs
PFC250-4000F
PFC250-4000F
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 5V 250W