LES015ZG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LES015ZG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: LES015ZG.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LES015ZG
Número de pieza LES015ZG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1242 pcs Ficha de datos LES015ZG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 83% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 3A Funciones de control Enable, Active High
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LES015ZG-3N
LES015ZG-3N
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 15W
Existencias disponibles: 4446 pcs
Descargar: LES015ZG-3N.pdf
RFQ
LES015YJ
LES015YJ
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 15W
Existencias disponibles: 7081 pcs
Descargar: LES015YJ.pdf
RFQ
LES015ZG-3
LES015ZG-3